CONTATTI

Contatti

DIRETTORE BUSINESS UNIT PRIVATE LABEL, FOOD & PET INDUSTRY
Domenico Lunghi

 

EXHIBITION MANAGER
Luisa Bersanetti
Cell. +39 335 5959284
luisa.bersanetti@bolognafiere.it

 

STRATEGIC AND OPERATION ADVISOR
Fabio Pierini

 

SHOW OFFICE MANAGER AND INTERNATIONAL SALES
Pascale Sonvico
Cell. +39 333 1412279
p.sonvico@zoomark.it

 

SHOW OFFICE
Lucia Tufano
Cell. +39 342 8490033
l.tufano@zoomark.it


NETWORK DI AGENTI INTERNAZIONALE
Clicca qui per contattare il tuo agente locale


EVENTI E INCOMING
Roberta Chinni
Tel. +39 051 282269
roberta.chinni@bolognafiere.it

 

COMMUNICATION AND EXTERNAL RELATIONS MANAGER
Isabella Bonvicini
Tel. +39 051 282920
isabella.bonvicini@bolognafiere.it

 

PRESS OFFICE BOLOGNAFIERE
Gregory Picco
Tel. +39 051 282862
gregory.picco@bolognafiere.it

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO
Antonella Bazzana
a.bazzana@zoomark.it

 

ASSISTENZA AGLI ESPOSITORI
exhibitor@zoomark.it

 

ASSISTENZA AI VISITATORI
visitor@zoomark.it