NETWORK DI AGENTI

Il Network Internazionale di Agenti di Zoomark.
Contatta il tuo agente locale.

 

EUROPA

Austria, Albania, Bosnia-Erzegovina, Croazia, Kosovo, Nord Macedonia, Montenegro, Serbia, Slovenia

MZ Consulting & Fairs, Slovenia

Mr Edemondo Pilati
Tel. +386 1 7509495 Mob. +386 70835103
edemondo@mz-consulting.org

 

Francia

AeP Consultants Sarl, Francia

Mr. Angelo Pavone Tel. +33 143283926
angelopavone@aepconsultants.com

 

Gran Bretagna

PetQuip, Gran Bretagna

Ms. Emma Brazier,
Tel. +44 1959 587446
emma@petquip.com

 

 

Grecia e Cipro

Great Exhibition, Grecia

Mr. Paraskevas Dimitriou
Tel. +30 2107755080 int. 209
info@greatexhibitions.gr

Welldone Ltd, Grecia

Mr. Goulielmos Vassilios
Tel. +30 211 4021758
info@welldone.com.gr

 

Israele

Etiquette, Business & Cross Culture

Mrs. Laura Bublil 87, Moshe Sharet St, Tel Aviv
Tel. +972-523414481
lb@laurabublil.com

 

Repubblica Ceca

CzechTrade, Italia

Mr. Marek Atanascev
Tel. +39 0229532109
marek.atanascev@czechtrade.cz

 

AMERICA

America centrale e Sud America

Multirep Services, Italia

Mr. Andrea Batazzi
Tel. +39 06 90400299
info@multirepservices.it

 

Canada

Pijac Canada, Canada

Mr. Chad Bachand
Tel. +1 613 7308114
chad.bachand@pijaccanada.com

 

Messico

LATINZOO

Mrs. Paty Corichi
Tel. +52 33 2040 6060
Info@latinzoo.com

 

USA

Imex Management, USA

Ms. Madison Martin
+1-704-248-4805
MadisonM@imexmanagement.com

 

ASIA

Cina

BolognaFiere China Ltd., China

Miss Jenny Li, Sales Mananger
Tel. +86-2-1- 6120 0851 | Mob.: +86-131 2070 9430
jenny.li@bfchina.net

 

India

L.B. Associates (Pvt) Ltd - IIPTF, India

Mr. Binoy Sahee
Tel. +91-120-4559756 | Mob. +91-8800329258
binoy@lbassociates.com

 

Korea

Tradexpo, Repubblica di Korea

Ms. Cherry Yeom
Tel. 82-2-6933-7237 / DID. +82-10-5906-7234
cherry.y@tradexpo.co.kr

Ms. Jamie Kim
Tel. +82 2 22977232 / DID. +82 2 22977233
jamie.k@tradexpo.co.kr

 

MEDIO ORIENTE e AFRICA

Africa (Paesi francofoni)

AeP Consultants Sarl, Francia

Mr. Angelo Pavone
Tel. +33 143283926
angelopavone@aepconsultants.com

 

Iran

Hami gostar heyvanat

Mr. Amirhossein Khojasteh
Tel. +989362123728 - +982144874438
info@hamigostar.com

 

Turchia

MŽ Consulting & Fairs, Turchia

Mrs. Hilal Içsöz
Tel. +90 5325214849
hilal@mz-consulting.org