Contatti

DIVISIONE COMMERCIALE
EXHIBITION MANAGER

Luisa Bersanetti

DIVISIONE COMMERCIALE
SHOW OFFICE AND SALES MANAGER

Pascale Sonvico

+39 333 1412279

p.sonvico@zoomark.it

DIVISIONE COMMERCIALE
JUNIOR EVENT COORDINATOR

Chiara Cuccurullo

+39 344 0404221

c.cuccurullo@zoomark.it

DIVISIONE COMMERCIALE
SALES ACCOUNT

Carolina D’Alessandro

+39 335 6583888

c.dalessandro@zoomark.it

DIVISIONE COMMERCIALE
SALES ACCOUNT

Oreste Vacchio

+39 347 4041135

o.vacchio@zoomark.it

NETWORK DI AGENTI INTERNAZIONALE
Clicca qui per contattare il tuo agente locale

DIVISIONE COMMERCIALE
SHOW OFFICE ACCOUNT

Lucia Tufano

+39 342 8490033

l.tufano@zoomark.it

DIVISIONE COMMERCIALE
STRATEGIC AND OPERATION ADVISOR

Fabio Pierini

DIVISIONE MARKETING E COMUNICAZIONE
COMMUNICATION AND MEDIA RELATIONS

Beatrice Belletti

+39 349 2802357

b.belletti@zoomark.it

DIVISIONE INCOMING BUYER
GUEST RELATIONS & BUYERS PROGRAM

Benedetta Gamberini

+39 051 282853

b.gamberini@zoomark.it

ASSISTENZA AGLI ESPOSITORI

espositore@zoomark.it

ASSISTENZA AI VISITATORI

visitatore@zoomark.it

UFFICIO STAMPA

press@zoomark.it