Diventa espositore

Zoomark è una fiera leader a livello mondiale, imprescindibile appuntamento per la pet business community e le aziende di tutta la filiera.

Esporre a Zoomark significa prendere parte a una piattaforma d’incontro efficace per gli operatori, dove sviluppare nuovi legami, acquisire nuove conoscenze e cogliere nuovi stimoli di crescita.

Un team di grande esperienza e un esteso network di agenti sono a disposizione delle aziende per dare supporto nella scelta della migliore soluzione espositiva e fornire assistenza in tutte le fasi di preparazione alla fiera.

Approfitta subito della formula Early Bird!

Clicca qui per richiedere la documentazione di Zoomark 2025

 

zoomark banner

Contatta il tuo Agente locale!

Network Agenti

Austria, Albania, Bosnia-Erzegovina, Croazia, Kosovo, Nord Macedonia, Montenegro, Serbia, Slovenia

MZ Consulting & Fairs
Sig Edemondo Pilati
+386 1 7509495 +386 70835103
edemondo@mz-consulting.org

Francia

AeP Consultants Sarl
Sig. Angelo Pavone
+33 143283926
angelopavone@aepconsultants.com

Germania, Belgio, Olanda, Lussemburgo

Helen Ambrosio
Sig.ra Helen Ambrosio
+49 176 23753670
H.Ambrosio@zoomark.it

Gran Bretagna

PetQuip
Sig.ra Emma Brazier
+44 1959 587446
emma@petquip.com

Grecia

Welldone Ltd
Mr. Goulielmos Vassilios
info@welldone.com.gr

Repubblica Ceca

CzechTrade
Sig. Marek Atanascev
+39 0229532109
marek.atanascev@czechtrade.cz

Spagna e Portogallo

ARB International
Sig. Alberto Rodriguez
+34 926 048414
comex@arbinternational.es

Turchia

MŽ Consulting & Fairs
Hilal Içsöz
+90 5325214849
hilal@mz-consulting.org

America centrale e Sud America

Multirep Services
Sig. Andrea Batazzi
+39 380 5118034
info@multirepservices.it

Canada

Pets Canada
Sig. Bernard Lalonde
+1-613-884-1060
bernard.lalonde@petscanada.org

USA

Imex Management
Sig.ra Madison Martin
+1-704-248-4805
MadisonM@imexmanagement.com

Cina

BolognaFiere China Ltd.
Sig.ra Kico Wang
+86 21 3356 0008 / +86 13761090815
kico.wang@bfchina.net

Cina

BolognaFiere China Ltd.
Sig.ra Jenny Li
+86 21 3356 0722 / +86 13120709430
jenny.li@bfchina.net

India

BolognaFiere India Pvt. Ltd.
Sig. Luca Acerbi
+91 9373937974 +39 33870663369
luca.acerbi@bolognafiereindia.com

Korea

Africa (Paesi francofoni)

AeP Consultants Sarl
Sig. Angelo Pavone
+33 143283926
angelopavone@aepconsultants.com

Iran

Hami gostar heyvanat
Sig. Amirhossein Khojasteh
+989362123728 +982144874438
info@hamigostar.com

Israele

Etiquette, Business & Cross Culture
Sig.ra Laura Bublil
+972-523414481
lb@laurabublil.com

Turchia

MŽ Consulting & Fairs
Sig.ra Hilal Içsöz
+90 5325214849
hilal@mz-consulting.org